Проверь свою предрасположенность к торговле акциями

Финансовый блог Зотова Андрея

Проверь свою предрасположенность к торговле акциями

13:56 Категория: Статьи

Проверь свою предрасположенность к торговле акциями

Портал bfm.ru сегодня порадовал очень качественным тестом на предрасположенность к торговле акциями. Тест построен в игровой форме с очень качественным дизайном. Цель игры проста: заработать как можно больше денег! На прохождение теста требуется около 10 минут, но потраченное время того стоит!

Сюжет прост: вам даются шуточные 100 000 рублей и предлагается принимать инвестиционные решения на основе появляющихся новостей. При правильном определении направления движения рынка ваш счет автоматом увеличивается на 10%, а при неправильном — уменьшается на 10%. Очень интересный момент: вам предлагаются реальные ситуации прошедшего года и реальные исходы этих ситуаций. Это резко повышает привлекательность теста и создает атмосферу реальных торгов.

Мой результат на конец теста — 70 000 рублей. Да, вместо того, чтобы заработать, я потерял 30% капитала. С такими результатами выводы по моей предрасположенности к торгам сервис выдал нелестные. Уже готовы показать лучшие результаты? Тогда вот ссылка на тест: http://www.bfm.ru/special/rating_analitics/game . Желаю удачи в торгах!

4 1 голос
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nklslujba
nklslujba
8 лет назад

Зашибись тест, я не только сохранил все свои сбережения но и показал прибыль! Готов взять капитал в управление!

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Reply