Как получать кэшбэк 2-6% при покупках в интернет

Финансовый блог Зотова Андрея

Как получать кэшбэк 2-6% при покупках в интернете

15:42 Категория: Статьи

Как получать кэшбэк 2-6% при покупках в интернет

Недавно обнаружили интересный интернет-сервис Копикот.ру. Сервис позволяет получить обратно 2-6% от стоимости покупок в интернет-магазинах. Возврат денежных средств (кэшбэк) осуществляется на ваш аккаунт на сайте Kopikot.ru, а сумму возвращенных средств можно посмотреть в личном кабинете. Для получения кэшбэка вам необходимо просто перейти на сайт интернет-магазина не напрямую, а через ссылку на сайте Kopikot.ru.

Если в интернет-магазин вы заходите через ссылку на сайте Kopikot.ru, то интернет-магазин при совершении вами покупки вернет сайту Копикот.ру часть потраченных вами на покупку средств в рамках партнерской программы. Сайт Копикот.ру, в свою очередь, поделится возвращенными деньгами с вами. После совершения покупки сайт Копикот.ру пришлет Email о предполагаемой сумме возврата, однако реально деньги поступят на ваш аккаунт с задержкой до 2 месяцев (после того как интернет-магазин произведет возврат средств). Выводить деньги можно на банковскую карту, либо на телефон, либо на интернет-кошелек, либо на PayPal, но только начиная с 1000 рублей.

Особый интерес к сервису у меня появился, когда я увидел список интернет-магазинов, сотрудничающих с сервисом. Приведу наиболее значимые для себя:

  • AliExpress.ruкэшбэк 2%. Это особенно ценный ресурс, на котором можно купить практически любую вещь из Китая, от рубашек до сотовых телефонов, по ОЧЕНЬ привлекательным ценам. Сам сайт иногда предоставляет скидки до 70%, а если к этому прибавляется еще и кэшбэк от копикота, то совсем хорошо. Недостаток один — товар будет идти из Китая от 0.5 до 2 месяцев. Рекомендую.
  • Ebay.comкэшбэк 2.4%. Еще один интернет-магазин, на котором можно купить все что угодно, и не только новое, но и БУ. В среднем цены на Ebay немного выше, чем на AliExpress, но по отдельным товарам могут быть более привлекательными. Товар будет идти из страны, в которой вы его приобрели, от 0.5 до 2 месяцев.
  • Ozon.ruкэшбэк 2.2%. Популярный российский интернет-магазин, продающий очень широкий спектр товаров. Цены существенно выше, чем у китайцев, но зато быстрая доставка, так как товары будут идти со складов России.
  • labirint.ruкэшбэк до 4%. Очень качественный российский книжный магазин. Многие родители покупают здесь книжки для своих детей, но в магазине представлены книги из всех категорий. Выбор хороший. Рекомендую.
  • litres.ruкэшбэк 10%. Здесь продаются электронные книги FB2, которые с каждым годом все сложнее находить в открытом доступе. Думаю, что вскоре скачать книги на халяву станет так же сложно, как сейчас скачать музыку. Поэтому у сайта наверняка большое будущее.
  • И еще около 400 магазинов…

В заключение хочется сказать, что сегодня многие продавцы пытаются привлечь покупателей различными бонусными и скидочными программами, однако чаще всего это делается в виде каких-то бесполезных баллов, пригодных к использованию только в конкретном магазине, да еще и в течении ограниченного времени. Все это не создает впечатления выгодности происходящего, а навевает тоску. В этом смысле Копикот.ру выгодно выделяется из серой массы, возвращая реальные деньги и сотрудничая с наиболее интересными представителями интернет-торговли. Желаю вам приятных покупок при минимальных финансовых затратах!

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] нашли в сети кэшбэк-сервис Kopikot.ru. Ему посвящена отдельная статья. Копикот.ру – это один из первых кэшбэк-сервисов в […]

Kopikot Russia
Kopikot Russia
8 лет назад

Спасибо за Ваш обзор! 🙂

Марина
Марина
7 лет назад

Неочевидный выбор финской компании копикот))) Есть российские компании, значительно интереснее!

trackback
10 лучших кэшбэк-сервисов для покупок в интернете | Stack MoneyStack Money
7 лет назад

[…] знакомство с кэшбэк-сервисами мы начали с сервиса Kopikot.ruКопикот.ру – это один из первых кэшбэк-сервисов в […]

praktik_man
6 лет назад

с такими маленькими процентами кэшбека долго они будут себе набирать армию подписчиков. Что важно при выборе сервиса для кэшбека? 1) процентная ставка 2) минимум гемора при оформлении заказа; 3) минимум гемора при выводе кэша.
Этот сервис дарит 7% с выводом на webmoney (https://cashback.epn.bz/?inviter=fe870)

7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
| Reply